Начни свой бизнес с Москвой

Московская торгово-промышленная палата запустила образовательный проект «Школа предпринимательства для иностранных студентов московских вузов «Начни свой бизнес с Москвой».

📌 Напомним, что с сентября 2023 года МТПП является членом Попечительского совета Ассоциации иностранных студентов.

Начни свой бизнес с Москвой – это первый проект для иностранных студентов московских государственных вузов, желающих попробовать себя в бизнесе и открыть свое дело.

📍Участники школы международного предпринимательства смогут не только посетить серию лекций от действующих предпринимателей и профессионалов, а также защитить свои проекты перед экспертным сообществом и получить возможность пройти стажировку на площадках компаний – членов МТПП.

📍При прохождении отбора участие в проекте бесплатное.

Подавай заявку! Не упусти возможность попробовать себя в новой сфере - бизнесе.

👉🏻 Регистрация по ссылке: https://mostpp.info/startyourbusiness_form

#анонсы_АИС