«Лучшая пара БФУ 2023»

atom-forum-24-11-2022.jpg

| На базе Балтийского федерального университета им. И. Канта прошло самое романтичное мероприятие - «Лучшая пара БФУ 2023»
Темой конкурса в этом году стала «Любовь в искусстве».

🌟🌍 В стенах университета данное мероприятие давно стало традиционным. В нем приняли участие в том числе и иностранные студенты.

👩‍❤‍👨Пары прошли тяжелый путь, чтобы доказать всем, насколько сильны их чувства: разучивали общий танец и творческий номер, придумывали образы, участвовали в конкурсах на знание друг и друга и готовили видео в качестве домашнего задания.

📍"Сегодня у нас в 50-и процентов пар, одна из половин была представителями иностранных студентов БФУ. ... А то..., как наши студенты открыты миру и то, что они сами часть этого мира говорит о том, что они вместе... и готовы к тому, что пройдут всю свою жизнь вместе рука об руку" - Ольга Ким, проректор по молодёжной политике и международному образованию БФУ им. И. Канта.

😉Интересный факт: главный хореограф конкурса - Татьяна Смирнова, также является иностранной студенткой!

✍С подробностями председатель Калининградского филиала АИС Дмитрий Пардаев:

📹🔥В видеоролике вы сможете увидеть все краски эмоций участников и организаторов.
А над ним старались:
- Александр Столбов;