Менделеевская карта

E4XpZLFZUq0.jpg

| НАУКА - Это модно,
НАУКА - Это ты!😎

⭐Хотим познакомить вас с новым Всероссийским проектом по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых «Менделеевская карта».

✨Данная онлайн-платформа «Менделеевская карта» представляет собой масштабную программу лояльности, где молодые ученые смогут получить скидки на дополнительное образование, на транспорт и проживание в отелях во время путешествий и командировок, скидки при посещении кафе и ресторанов, спортивных центров, учреждений культуры, в торговых сетях, аптеках и др.

🗣Инициаторами выступили партия «Единая Россия» совместно с Минобрнауки России и Советом при Президенте РФ по науке и образованию, а РХТУ имени Д. И. Менделеева является оператором Всероссийского проекта.

👥Участниками проекта могут стать школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые.

📍Приглашаем принять участие в программе. Зарегистрироваться на портал и оформить заявку можно по ссылке: https://clck.ru/34yZ2S

#Новости_АИС
#НасПодружилаРоссия