10 лет Пензенского филиала АИС России

| 23 мая 2023 года прошло торжественное мероприятие в Кинофотостудии Пензенского государственного университета, посвящённое десятилетнему юбилею Ассоциации иностранных студентов ПО🌎🎊

📌Среди участников были:
Шаабо Исса - президент АИС России
Алсиндор Робенсон - вице-президент АИС России
Коростелева Анна Владимировна – декан Факультета обучения иностранных граждан и дополнительного образования Пензенского государственного технологического университета (ПГТУ)
Казеева Ирина Александровна - начальник управления международных связей Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва (МГУ им. Н.П. Огарёва)
Худаяров Шакирджан - помощник проректора по международной деятельности Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва (МГУ им. Н.П. Огарёва)
Иванчин Сергей Анатольевич - начальник управления международного образования Пензенского государственного университета (ПГУ)
Макбол Адел Али Омар - председатель Ассоциации иностранных студентов Пензенской области
Сягайло Екатерина Григорьевна - начальник отдела социальной адаптации и культурно-массовой работы Пензенского государственного университета (ПГУ)

На торжественном мероприятии - юбилее присутствовали те же люди и плюсом к ним:
Синцов Глеб Владимирович - проректор по международной деятельности Пензенского государственного университета (ПГУ)
Зиновьев Сергей Викторович - директор Дома Молодёжи, председатель Союза Молодёжи Пензенской области.

⭐В рамках мероприятия был проведён праздничный концерт, а по завершении участникам были вручены сертификаты, которые будут напоминать о таком сердечном мероприятии и дружном коллективе♥

AkaL6YCp4W8 bbZ3 ADj4uA NrlwdTpQiWs

📌Интересно как прошло мероприятие ? Вы можете посмотреть фотографии ниже по ссылке:

#Новости_АИС
#АссоциацияИностранныхСтудентов