Гала-концерт фестиваля «АИС Ставропольский край»

| 23 мая 2023 года в 15:30 состоится гала-концерт фестиваля «АИС Ставропольский край»💃🌍

✨Мероприятие пройдет на базе Северокавказского федерального университета (СКФУ): Кулакова 2, корпус 9, актовый зал.

😎«Быть лучшим среди лучших!» - цель участников.

⭐Основными событиями фестиваля станут:
- «Мистер и Миссис АИС Ставрополь»
• В конкурсе примут участие 17 иностранных студентов вузов Ставрополя из 10 стран мира.
- «Лучший иностранный студент года»: награждение. Лауреатов и победителей определят в 5 номинациях:
• Лучший председатель диаспоры/Student’s leader
• Волонтер года/Volunteer of the year
• Научные достижения/Achievements in research
• Выпускник года/ Graduate of the year
• Студент года/Student of the year
- «Открытый кубок АИС Ставропольский край»: вручение медалей и кубков победителям и участником турнира по мини-футболу, который прошёл в апреле-мае 2023 года в городе состоялся футбольный турнир, в котором приняли участие 15 команд, в состав которых входят иностранные студенты Ставрополя. Победителем «Открытого кубка» стала сборная Габон, Ирак занял второе место, а Узбекистан – третье!

🔥Вход свободный, а значит вы приглашены!

#Анонсы_АИС
#НасПодружилаРоссия