Всемирный фестиваль молодёжи ВФМ-2024

Всемирный фестиваль молодёжи ВФМ-2024 объединит самых талантливых людей всего мира!🔥

🌍ВФМС-2017 в Сочи объединил нас почти шесть лет назад. Пришло время встретиться снова!

☄Мероприятие пройдёт на Федеральной территории «Сириус» в период с 29 февраля – 7 марта 2024 года и примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров, представителей из различных сфер, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

⚡Площадка станет местом для открытого диалога и обмена мнениями, поиска взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей.

⭐Мы уверены, что ВФМ-2024 станет одним из самых ярких и запоминающихся событий для всего мира в 2024 году!

✨Войти в историю Фестиваля, получить уникальный опыт, узнать о ценностях и традициях разных народов смогут абсолютно все!

#Новости_АИС
#НасПодружилаРоссия