«Фестиваль народов мира» 2023 в г. Волгоград

Фестиваль народов мира 2023 🤩🌍

🔥Крупнейшее событие для молодежи Волгоградской области и Юга России 24 июня успешно завершилось в Волгограде.

💥На верхней террасе центральной набережной Волгограда в рамках фестиваля прошел концерт «Искусство народов мира», в котором принимали участие российские и иностранные студенты вузов Волгоградской области, где были представлены зрителям яркие творческие номера.

✨Также проходили дегустация традиционных сладостей, мастер-классы по мехенди (роспись тела хной), плетению африканских косичек, изготовлению кокошников и кукол-оберегов.

💥Молодёжь из Египта, Кении, Габона, Гаити, Индии познакомили жителей и гостей региона с культурой своих стран.

💫Участники и гости фестиваля смогли окунуться в атмосферу различных культур и насладиться уникальными творческими номера.

🌟Каждый народ уникален по своему, у него есть свои традиции, обычаи и язык. Но есть то, что нас всех объединяет- Россия! Наша многонациональная страна!

⭐️На площадке Исса Шаабо, президент АИС, выступил с приветственным словом и обратился к участникам фестиваля с надеждой на плодотворную совместную работу и на партнерство молодежного сотрудничества с иностранными студентами Волгоградской области.