Аббас Гхаитх Ватхек Аббас о волонтерстве на международной выставке-форуме «Россия»

Гхаитх

Гхаитх, привет! Как твои дела? Представься, пожалуйста, нашим читателям!

Привет, друзья! Я, Аббас Гхаитх Ватхек Аббас, студент 5 курса Института фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ», староста землячества Ирака в г. Белгород, а также руководитель Арабского разговорного клуба Международного студенческого офиса НИУ «БелГУ».

Как ты узнал о выставке ВДНХ?

Мне рассказали друзья об этой потрясающей выставке, а также о возможности поработать там в качестве волонтера.

Как давно ты занимаешься волонтёрской деятельностью?

Студенческую деятельность на волонтерских началах веду уже около З лет, также она сопряжена со спортивной карьерой.  Я – постоянный участник волонтерских акций моего университета и Центра Волонтерского движения «ДоброТворец»

Что тебя больше всего заинтересовало в выставке? Какие места ты бы порекомендовал посетить гостям выставки в первую очередь?

Каждая часть выставки является возможностью погрузиться в уникальный мир русской души, открыть новые аспекты искусства, технологии и природы этой великой страны. Но меня больше всего привлекли площадки Газпрома и Сбербанка, а так рекомендую начать знакомство с Павильона 75, там Вы сможете ознакомиться с огромным количеством регионов на одной большой площадке!

Спасибо тебе за твои ответы! Сегодня мы взяли интервью у нашего прекрасного друга Гхаитха, который своим примером показывает, какой интересной может быть студенческая жизнь! Что можешь пожелать нашим читателям?

Я желаю вам достигать только самых высоких вершин и всегда стремиться к большему!

Спасибо за напутствия, Гхаитх! Вспоминается слова Высоцкого: «Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!»
Продуктивного дня, ребята!