Библионочь в библиотеке им. М. Горького в г. Волгоград

Библионочь в этом году была украшена выступлениями иностранных студентов ВолгГМУ и Волгоградского филиала Ассоциации иностранных студентов

Жителям Волгограда на площадке областной универсальной  библиотеки им. М.Горького был продемонстрирован специально подготовленный концерт, на котором они увидели и прочувствовали культуры Китая, Индии, Малайзии, Египта, Иордании, Африки, Ирана и Греции. Народные песни и танцы, классическая музыка дали возможность волгоградцам познакомиться с богатым культурным наследием стран, студенты которых учатся в Волгограде.

«Мы очень надеемся, что ту любовь и уважение, которые мы вложили в наши выступления, станут ещё одним  мостом дружбы между нашими странами и Россией!», - отметил президент Волгоградского филиала АИС, Каррар Маала