Достижения в День студенчества. Филиалы

Ежегодно в День студенчества в российских вузах принято чествовать особо отличившихся студентов, а также студенческие объединения.

В столичном Российском государственном гуманитарном университете объявили Благодарность представительству Ассоциации иностранных студентов в РГГУ за развитие студенческого самоуправления в РГГУ в 2023 году. Продолжился день мероприятием «Путешествуем по Таджикистану», на котором студенты узнали о таджикской культуре, достопримечательностях Таджикистана, а также отведали национальные блюда.

Благодарственным письмом Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова за активное участие в общественной жизни региона отмечена Президент Элистинского филиала АИС, магистрантка КалмГУ Камила Ниязова

Президент Волгоградского филиала АИС Каррар Маала удостоин благодарности ректора ВолгГМУ Владимира Шкарина за активную общественную деятельность. Каррар организовал активную деятельность иностранных студентов не только своего родного медуниверситета, но и других вузов Волгоградской области.

Также в День российского студенчества команда «Дружба» Кировского филиала АИС приняла участие в зимних студенческих играх на Театральной площади. Иностранные студенты с достоинством прошли все организованные квесты, получили много положительных эмоций и были награждены Грамотой Министерства Качественных Коммуникаций и мастера игры командного взаимодействия за неукротимый нрав.

Эти благодарственные письма и награды свидетельствуют о высокой оценке студенческой деятельности и активности, подчеркивая важность участия студентов в жизни университетов и общества в целом. Ассоциация иностранных студентов от всей души поздравляет региональные филиалы и их представителей с заслуженными наградами!