Итоги Международного молодежного форума "Евразия Global"

| Международный молодежный форум "Евразия Global" успешно завершился в городе Оренбург.
Каждый день форума был насыщен образовательными, культурными мероприятиями, а также выставочными кейсами. За неделю участники посетили различные лекции, семинары, открытые уроки по созданию платформы для конструктивного формирования многополярного отношения стран с опорой на уважение к традициям, суверененитету и интересам.

Образовательная программа форума проходила на таких площадках как "Технопарк ОГПУ", "Газовик", "Музей Черномырдина", "Марсовое поле" и др. Участники могли сами выбрать площадку, куда они хотели посетить и встретились с сотней международных, федеральных, региональных спикеров, экспертов и гостей.
В рамках культурной программы проходили спортивный вечер "Евразийские игры" на стадионе Факел г.Оренбург. Данное мероприятие дало командам стать более сплоченной, а участникам зарядиться хорошей энергией.

Было подписано несколько важных соглашений о сотрудничестве и взаимодействии в области детской и молодежной политики с молодежными организациями России и иностранными государствами.

1v41nBmuCoU 3Pb shafCko

Участники на протяжении недели работали в группах над созданием "декларации многополярного мира", "35 вопросов до 35 лет", и над образом "международной детской организации". И в последний день презентовали свои проекты , направленные на развитие молодёжи не только в нашей стране, но и в остальном мире.

Форум "Евразия Global" является ежегодным, проводится в городе Оренбург. В этом году объединил более 500 студентов из 60-ти стран мира: от Африки до Юго-восточной Азии. Основной задачей форума стала подготовка к Всемирному фестивалю молодежи, который пройдет в марте 2024 года.

Участники верят, что скоро встретятся на фестивали.
И Вы тоже можете подать заявку на участие в Всемирном фестивали молодежи! Ссылка на подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте!