Навруз в Астраханском филиале АИС

Иностранные обучающиеся в Астраханском государственном университете им. В.Н. Татищева встретили главный праздник весны, плодородия, любви и дружбы - Навруз!

Гостей выставки познакомили с национальными танцами, песнями и традициями. Помимо прочего, были представлены книги,национальные костюмы, блюда и лакомства. Таким образом, каждый гость смог проникнуться культурными особенностями народа.

Навруз, или Наурыз, - это символ мира и добра, поэтому празднование прошло в веселой и дружной атмосфере!

В этот особенный день Астраханский филиал АИС желает Вам прекрасных мгновений счастья и исполнения самых заветных мечтаний. Пусть каждый день Нового года, начиная с Навруза, сопровождается яркими и радостными событиями, полными любви и дружбы. Желаем, чтобы праздник укрепил Ваши духовные узы и принёс благополучие в Ваш дом.

С праздником, друзья! Процветания, благополучия и всяческих успехов, чтобы Ваши счастливые улыбки сияли ярче солнца!