Отчетно-выборное собрание Волгоградского филиала АИС

Филиалы АИС продуктивно начали год, так 12 января в Волгоградском филиале Ассоциации иностранных студентов было проведено отчетно-выборное собрание.

На собрании присутствовали представители Волгоградского государственного университета, Волгоградского государственного медицинского университета, Волгоградского государственного социально-педагогического университета, Волгоградского технического университета, Волгоградского государственного аграрного университета, а также президент АИС Исса Шаабо.

По результатам голосования на пост президента Волгоградского филиала Ассоциации был избран Маала Каррар Хайдер из Ирака, также был выбран Исполнительный комитет филиала. По завершению голосования избранный президент филиала Маала Каррар Хайдер представил план работы.

Поздравляем Маала Каррар Хайдера с избранием на пост президента Волгоградского филиала Ассоциации иностранных студентов! Желаем успешного руководства и удачи в реализации планов развития филиала. Надеемся, что под его руководством филиал будет процветать и приносить пользу всем студентам, участвующим в его деятельности.