С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья!

В преддверии новогодних праздников, Ассоциация иностранных студентов поздравляет Вас с наступающим Новым 2024 годом! Пусть этот год будет наполнен радостью, успехами и новыми возможностями, а каждый из вас достигнет своих целей, обретет новых друзей и сохранит старых. Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена светлыми моментами и незабываемыми впечатлениями. В свою очередь, команда Ассоциации иностранных студентов приложит все усилия для улучшения условий пребывания иностранных студентов и создания более дружественной и инклюзивной образовательной среды, развития культурного и научного взаимодействия между разными странами мира.

С наступающим Новым годом! Вдохновения Вам и сил для реализации Ваших идей и пусть каждый день приносит новые возможности и успехи. Спасибо, что были с нами в 2023 и до встречи на новых проектах АИС в 2024 году!

Несмотря на расстояние, не забудьте поздравить своих родных, близких и друзей, поделитесь с ними частичкой теплоты и новогоднего настроения!

Ваша команда Ассоциации иностранных студентов.