АИС России от Москвы до Монголии!

| АИС России от Москвы до Монголии!

18 августа 2023 года прошло организационное собрание для студентов Монголии, поступивших в 2023 году в университеты и институты России по квоте Правительства РФ.

Подобные встречи в представительстве Россотрудничества в Монголии проводятся в августе традиционно ежегодно в офлайн и онлайн формате.

О деятельности АИС России рассказала еë активистка Золгэрэл Очгэрэл. Абитуриенты познакомились с мероприятиями ассоциации, целями и достижениями, а также с ближайшими события.

Выпущена ходе дальнейшего обсуждения была упомянута и официальная платформа, на которой каждый желающий может узнать о главных новостях: организации жизни в России, с практическими советами и информацией, помогающими иностранным студентам легко и без проблем пройти адаптацию в новых условиях.

7hQX1VMTzrQ oFDWqkZKZGg U9jh064xtXY