Повышенная стипендия для студентов

Повышенная стипендия для студентов электронной промышленности всех образовательных уровней имени К.А. Валиева

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам хорошую новость! Если вы являетесь студентами по направлениям (бакалавриат, специалитет, магистратура):
- электроника, радиотехника и системы связи;
- фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии;
- нанотехнологии и наноматериалы;
А также по направлениям научных специальностей (аспирантура):
- физические науки;
- электроника, фотоника, приборостроение и связь.

Если вы нашли свое направление, тогда успейте подать заявку на стипендию имени К.А. Валиева.

Главными условиями для участия в конкурсе являются:
- обучение по очной форме на программе бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры;
- необходимо предоставить достижения в области электронной промышленности.

Если вашу заявку одобрят, то размер вашей стипендии будет составлять:
- для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры – 55 тыс. рублей в месяц;
- для студентов аспирантуры – 75 тыс. рублей в месяц.

Комплект документов нужно передать ответственным сотрудникам РУДН до 23 августа:
📍 студентам – Лешуковой Ольге Александровне, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., +7 (495) 787-38-03, доб. 1189;
📍 аспирантам – Дроздовой Арине Олеговне (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.), +7 (495) 433-03-98, доб. 1046.

Стипендия имени Камиля Ахметовича Валиева учреждена Правительством Российской Федерации для привлечения и подготовку кадров для электронной промышленности, сохранения и развития интеллектуального потенциала Российской Федерации и усиления государственной поддержки обучающихся.

Назначение стипендий осуществляется Министерством науки и высшего образования Российской Федерации по результатам конкурсного отбора на 12 месяцев, ежегодно, начиная с 1 сентября 2023 г.

Если у вас есть большие успехи в области электронной промышленности и желание развиваться в этих направлениях. Тогда это прекрасная возможность развиваться дальше . Не упустите свою возможность!

Подробную информацию об условиях получения стипендии и о том, как подать заявку на участие в конкурсе, вы можете найти, перейдя по ссылке: