Международный форум "Кавказ-Каспий-Восток"

IMG 1346АИС в повестке международного молодежного форума «Кавказ-Каспий-Восток», который прошел с 16 по 19 октября на базе Северо-Кавказского федерального университета.

17 октября в ходе пленарного заседания Форума Президент Ассоциации иностранных студентов, Исса Шаабо, выступил с докладом о роли АИС в реализации образовательной политики в отношении иностранных студентов в РФ, рассказал о целях и задачах АИС, а также о проводимых мероприятиях и крупных проектах.

В пленарном заседании также приняли участие представители Россотрудничества, Фонда Горчакова, дирекции Всемирного фестиваля молодежи 2024 и Северо-Кавказского федерального университета.

Напомним, что международный молодежный форум «Кавказ-Каспий-Восток» одно из крупнейших мероприятий осени, посвящённое развитию международного сотрудничества в России.

Форум был наполнен интенсивной программой с мастер-классами, играми-тренингами.

Foto 34 Foto 42  Foto 176