Поздравление Министру науки и высшего образования Российской Федерации

Сегодня, 18 октября, День рождения празднует Валерий Николаевич Фальков, Министр науки и высшего образования Российской Федерации!

Валерий Николаевич, примите искренние поздравления в этот праздничный день! Пользуясь случаем, Ассоциация иностранных студентов выражает Вам благодарность за оказываемую поддержку инициатив иностранных студентов, обучающихся в Российской Федерации, помощь в процессе их адаптации и студенческой жизни.

Ваша проницательность, лидерские качества и стремление к постоянному совершенствованию являются примером для всех нас. Желаем Вам крепкого здоровья, бесконечного вдохновения и новых свершений в Вашей карьере! Пусть удача сопутствует всем Вашим делам и начинаниям, а поддержка коллег и единомышленников придает силы для новых дел и свершений!

С днем рождения!