Новый президент Краснодарского филиала АИС

Все мы знаем , что Ассоциация иностранных студентов (АИС) - это «дом» для иностранных обучающихся, а в каждом доме есть семья! Так вот в нашей совсем недавно произошли некоторые изменения.

Поэтому сегодня мы поделимся с вами итогами выбора нового председателя Краснодарского филиала АИС, который состоялся на базе «Краснодарского государственного института культуры» путем открытого голосования, где присутствовали иностранные студенты, сотрудники международного отдела и кураторы.

По итогам всеобщего голосования, председателем стал Сабра Башар, гражданин Ливанской Республики.

Сабра Башар подчеркивает: «Я был рад, что меня избрали президентом, я сделаю все возможное, чтобы нести ответственность за свои обязанности, чтобы мы все могли расти вместе всеми возможными способами».

Желаем удачи на новой должности и с каждым днем все больше уверенности в своих силах!