АИС - Международный партнер ВФМ-2024

Ассоциация иностранных студентов рада объявить о своем участии в качестве Международного партнера Всемирного фестиваля молодежи - 2024, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года в Сочи.

Всемирный фестиваль молодежи - это уникальное событие, которое соберет молодых людей со всего мира для обмена опытом, идей и культурных традиций.

Как Международный партнер Фестиваля, Ассоциация иностранных студентов примет активное участие в организации различных мероприятий в рамках Фестиваля, поспособствуют обмену знаниями и опытом между участниками из разных стран.

Приглашаем всех студентов присоединиться к нам в этом уникальном мероприятии. Вместе мы сможем создать мощную платформу для обмена идей и укрепления дружбы между разными культурами и народами. Регистрация открыта до 1 декабря 2023 на сайте www.fest2024.com