Образовательная часть Школы предпринимательства для иностранных студентов «Начни свой бизнес с Москвой» завершена

Первый этап Школы предпринимательства для иностранных студентов «Начни свой бизнес с Москвой» завершен. В образовательной части приняли участие 100 иностранных студентов из 23 вузов Москвы, которые являются представителями 47 стран мира.

Обратная связь участников демонстрирует тот факт, что мероприятие для них было очень полезное и нужное. У многих из них в начале проекта уже были идеи стартапа для реализации в столице, но им не хватало навыков и информации. Благодаря проекту они получили их во время прохождения образовательной части Школы предпринимательства для иностранных студентов «Начни свой бизнес с Москвой».

Впереди студентов ждет второй этап – тестовое задание, по итогам которого 30 самых активных и мотивированных пройдут в следующий раздел программы – акселератор.

Желаем удачи в будущих этапах и успешной реализации своих проектов!