Студент года Москвы 2023

M5fo2Ky lAMАктивистка центрального аппарата Ассоциации иностранных студентов, студентка НИУ МГСУ, Золгэрэл Очгэрэл, выступила на региональном этапе конкурса «Студента года Москвы» 2023, который проходит в период с 22 сентября по 8 октября, в номинации «Иностранный студент года». За звание борются 17 участников из более 15 вузов столицы.

В минувший понедельник, 2 октября, прошел очный этап конкурса, на котором конкурсанты выступили с презентацией о своих достижениях в общественной и научно-исследовательской деятельностях.

«Основная опора моих достижений заключалась на опыте работы, на проведении значимых мероприятий АИС, что мне сильно помогло сформировать в себе новые положительные качества личности и приобрести ценности в среде иностранных студентов. На протяжении конкурсных дней мое участие активно поддерживает семья АИС, чему я очень благодарна» - делится Золгэрэл

UmEjSmrlEgU zRFk3erdU50 Ccs6fzV3Rio

Помимо выступления участники очного этапа конкурса решали специальные кейсы, напрямую связанные с их деятельностью и с номинацией, которые включали 3 задания. В качестве примера: «были даны проблемные зоны Вуза и нужно было придумать решения о разработке проекта по улучшению общения и по интеграции иностранных студентов внутри вуза».
Пожелаем удачи и покорение новых вершин нашей Золгэрэл! А мы продолжаем следить за событиями Российской национальной премии «Студент года» 2023.