Золгэрэл Очгэрэл - лауреат Российской национальной премии «Студент года» 2023

14 декабря в актовом зале НИУ МГСУ прошла церемония награждения победителей и лауреатов Российской национальной премии «Студент года».

По итогам конкурсных испытаний, которые проходили на протяжении трех дней, Золгэрэл Очгэрэл, активистка ЦА АИС, студентка НИУ МГСУ, стала лауреатом Премии в номинации «Иностранный студент года».

Золгэрэл подчеркивает, что номинация "Иностранный студент года" стала самой дружной и сплоченной командой, ребята зарежали неверятной энергией площадку что выделялись среди других номинации. Песни на своем языке, прекрасные танцы своей родины от участников помогли на перерывах испытании расслабиться и насладиться процессом конкурса.

На вечерней программе прошло закрытие Всероссийского студенческого форума "Твой ход". Финалисты "Студента года", участники конкурса "Твой ход" и форума "Россия студенческая" присоединились на одной площадке "Main stage".

На протяжении трёх конкурсных дней мы делились новостями с места проведения Премии на нашей странице ВКонтакте и Telergram-канале. Спасибо, что следили за событями конкурса вместе с нами!

Российская национальная премия «Студент года» 2023 официально завершена. Мы от всей души поздравляем Золгэрэл и желаем успехов в новых проектах!

Для справки: Российская национальная премия «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Организаторами Премии являются: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Российской Федерации.