Встреча с представителями дипломатических миссий в Москве

9 февраля в Российском университете дружбы народов состоялся круглый стол с представителями дипломатических миссий в Москве, приуроченный 64-ой годовщине университета.

В мероприятии приняли участие более 60 дипломатов со всех континентов планеты.

В рамках круглого стола президент Ассоциации иностранных студентов Исса Шаабо рассказал участникам о деятельности Ассоциации, а также об успехах иностранных студентов, обучающихся в Российской Федерации. По завершению выступления поздравил Университет с этой знаменательной датой. Участие президента АИС в данном мероприятии позволило дипломатам ознакомиться с работой Ассоциации в надежде на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо иностранных студентов России.

С самыми искренними и добрыми пожеланиями поздравляем РУДН имени Патриса Лумумбы с этим важным и праздничным днем!